Продажа загородного дома 180 кв.м., Всеволожский район, 12 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 180 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 09/01/2019

Цена: 12 600 000 рублей

Площадь участка: 13 соток
Площадь дома: 180 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№245933 Дом находится в коттеджном посёлке НОВЫЕ ДУБКИ,улица Рябиновая.
С развитой инфраструктурой : заезд со шлагбаумом , видеонаблюдение , охрана , детская площадка , турники для занятия спортом , продуктовый магазин.
Рядом два живописных озера : Ройка и Лемболовское. Дом идеален для постоянного проживания . Постоянно проживающие соседи.Дом идеален для постоянного проживания!
Участок 12,5 сот , сосны на участке . Технология фахверк каркас из клееного бруса, фундамент ЖБ плита, утеплен , толщина стен 300мм . Дом отлично сохраняет тепло и годен для проживания в любые морозы .
Полностью меблирован в утонченном скандинавском стиле! Гостиная 45 кв м , 3 спальни , лофт , 2 санузла , котельная , сауна , прихожая 12 кв.м. Коммуникации - электричество 15кв , водопровод-колодец, вода в доме питьевая , автономная канализация. Очень экономичное отопление - теплые полы , печь - камин .
Украшение дома-просторная гостиная с панорамными окнами в пол, из которой, в совокупности с удачным расположением дома (на возвышенности), открывается потрясающий вид на лес.
Соседей на одной плоскости с участком нет, что обеспечивает вам комфортное пребывание в доме с панорамными окнами.Также возможность выкупить соседний участок.
ФОТО РЕАЛЬНОГО ДОМА, БЕЗ ФОТОШОПА! ОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Берега Лемболовского озёра – исторически сложившиеся место отдыха горожан.
Красоты природы карельского перешейка, чистый воздух, сосновый лес, лазурная гладь прохладных озёр располагают к спокойному и здоровому отдыху.
ДОБРАТЬСЯ ДО ПОСЁЛКА МОЖНО:
1. По Новоприозерскому шоссе до поворота на поселок Керро (~ 26,5 км) и далее направо через Керро около 4 км.до указателя «Новые Дубки 0,5км направо».
2. От станции метро «Проспект Просвещения» ходит маршрутка, дорога на ней займет примерно 40 мин.
avatar