Продажа загородного дома 103 кв.м., Рощино, 4 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 103 кв.м., Рощино

Обновлен 12/11/2018

Цена: 4 200 000 рублей

Нас. пункт: Рощино
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 103 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№130116 Рощино, Выборгский р-он. СНТ. Дом 103 кв.м с участком у озера Круглое.
3-х уровневый современный дом с двумя входами, с надежными замками и крепкими дверьми, окна-стеклопакеты (ролеты). Если вы хотите купить дом для семейного отдыха, а также зимнего проживания-Это предложение для вас!
Общая площадь 103 кв.м, 1 этаж: светлая кухня + гардеробная (20 кв.м) и хоз.блок (20кв.м) с отдельным входом.
2 этаж: 2 комнаты раздельные (21+13 кв.м) и веранда с видом на участок. Мансарда: детская комната (16 кв.м).
Мастерская и котёл находятся в отдельном помещении, отопление твердотопливное, система заполнена антифризом. Электричество, канализация локальная, вода - скважина 18 метров - подается в дом и баню.
Участок 6,5 соток полностью огорожен, имеется заезд для авто и отдельный вход, где красуются шикарные ели. На участке (канадский газон) выполнены ландшафтные работы с подбором декоративных растений, создающих эффект постоянного цветения на фоне зелени: 5 деревьев туя, 4 яблони, груша, слива, барбарис, боярышник, кусты смородины, цветы.
Строение на участке: дровник, банный комплекс с беседкой и, под крышей - мангал.
Место отдыха: на берегу озера обустроенный песчаный пляж с пирсом и магазин на территории.Вокруг сосновый бор -богат грибами и ягодами.
Садоводство охраняемое - на въезде шлагбаум, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд. В шаговой доступности горнолыжный курорт Пухтолова гора, прокат спорт.инвентаря, подъёмники, кафе. Пешком до остановки 1.5 км, общественный транспорт до пос. Решетниково, Рощино и ж/д г. Зеленогорска, маршрутка 680 до ст. м. пр. Просвещения. Просмотр по договорённости(заранее).
avatar