Продажа загородного дома 185 кв.м., Лебяжье, 9 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 185 кв.м., Лебяжье

Обновлен 12/11/2018

Цена: 9 500 000 рублей

Нас. пункт: Лебяжье
Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 185 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№139040 Для тех, кто хочет жить постоянно в окружении природы в загородном доме - наш вариант, то-что надо. Дом расположен в достойном, охраняемом СНТ, проезд через шлагбаум. Садоводство примыкает к заказнику и окружено лесом, богатым грибами и ягодами. В шаговой доступности - озеро Чернушка. От Санкт-Петербурга всего 50 км, рядом поселки Рощино, Лебяжье с двумя прекрасными озерами. В садоводстве достойное окружение, многие живут постоянно. Очень удобное транспортное сообщение.
Дом расположен на прекрасном участке 8 соток, на котором сохранены деревья, засеян газон, выполнен заезд.
Работы дома выполнены по каркасной технологии с применением новейших технологий и дорогостоящих материалов. Каркас дома с двух сторон зашит плитами IZOPLAAT, пространство между плитами заполнено экологически чистым утеплителем. Отделка дома снаружи и внутри выполнена имитацией бруса. В качестве энергоносителя в доме выбрано автономное газоснабжение. 1 этаж - теплые полы, камин , 2-ой этаж - радиаторы.
Площадь дома (185 кв.м.), позволила разместить полноценную дровяную баню. На первом зтаже расположены: большой холл-прихожая; светлая, просторная кухня-гостиная; а также полноценная гостевая комната; просторный санузел; самая настоящая баня с дровяной печью; коридор и котельная. Второй этаж занимают: 4 полноценные спальные комнаты, гардеробная, холл и большой санузел. В доме видовой балкон, 2 террасы под крышей, 3 входа.
Дом продается с полной отделкой. Вся инженерия выполнена под ключ. Качество отделочных работ Вы можете оценить при просмотре дома и задать все интересующие вопросы.
Звоните и приезжайте на просмотры нашего замечательного дома, который ждет своих хозяев.
avatar