Продажа загородного дома 150 кв.м., Колпино, 10 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 150 кв.м., Колпино

Обновлен 12/11/2018

Цена: 10 000 000 рублей

Нас. пункт: Колпино
Площадь участка: 3 соток
Площадь дома: 150 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№108012 Продается таун-хауз в малоэтажном жилом районе Санкт-Петербурга «Новая Ижора». Жилой массив позволяет своим жильцам жить в собственном доме рядом с городской инфраструктурой. В доме подведены все центральные коммуникации водо и газоснабжение, эл-во 3 фазы 12 квт, центр. канализ. ТВ, телефон, интернет-оптоволоконный кабель. Отопление и горячее водоснабжение от немецкого двухконтурного газового котла Viessmann.
Забор вокруг участка. Все домовладения поставлены под охрану посредством видеонаблюдения, патруля территории, системы сигнализации и пропускных пунктов.
Транспортная инфраструктура района прилегает к г. Колпино. От ЖД станций города до Пл.Восстания 30 мин. До метро «Купчино», «Звездная» 30 мин.
«Новая Ижора» - это принципиально новый для России стандарт городского района для посотоянного проживания.
Это полноценный городской район со всей социальной и коммунальной инфраструктурой.
На территории района функционируют: школа 257 с бассейном, детские сады с бассейнами, магазины, детские игровые и спортивные площадки.
Парковка на 2 машины, отапливаемый гараж на 2 авто, с автом. воротами и выходом во двор.
Над гаражом 2 комнаты 20 и 15 кв.м с балконом.
В доме на первом этаже прихожая, гостиная, кухня с выходом на террасу. Первый этаж имеет теплые полы, двухуровневые потолки с подсветкой. На втором этаже две комнаты с мансардными окнами и туалет, с солнечной стороны установлен кондиционер.
Чердак 15 кв.м, на котором удобно хранить сезонные вещи. Внутренний двор газон, мощеные дорожки, терраса, место для бассейна летом и место для мангала. Плюсом, что со стороны двора нет соседа.
Прописка СПб. Дом продается с мебелью и быт. техникой. Рассматриваются субсидии, ипотека.
avatar