Продажа загородного дома 228 кв.м., Выборг, 19 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 228 кв.м., Выборг

Обновлен 12/11/2018

Цена: 19 500 000 рублей

Нас. пункт: Выборг
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 229 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№138757 Дом для всей семьи в черте города Выборга!!!
- Продается жилой дом площадью 228 кв. метров, расположенный на земельном участке 12 соток.
- В доме, на первом этаже, расположена большая гостиная-кухня, где с легкостью разместится вся семья за праздничным обедом или ужином, а шикарный камин придаст тепло и уют вечерним «посиделкам». Также на первом этаже две просторные комнаты, вместительный холл, ванная с туалетом, техническая комната. Из дома можно не выходя на улицу попасть в гараж.
- На втором этаже расположены: зона с тренажерами для активного отдыха, две огромные спальни, кабинет, ванная с туалетом и сауна.
- В доме сделан качественный ремонт, остается практически вся мебель.
- Материал дома – газобетон, утеплен, обшит фасадными термопанелями с клинкерной плиткой. Фундамент - монолитная плита. Центральное водоснабжение. Канализация – септик. На первом этаже отопление осуществляется за счет водяных полов, второй этаж – радиаторы.
- На участке имеется баня с кухней и верандой, хозяйственное строение для инструментов, детская площадка, газон, фруктовые деревья, грядки, теплица, закрытый летний бассейн 3х6 метров, навес для второй машины.
- На участке установлена качественная система видео наблюдения с несколькими видео камерами, сам участок огорожен капитальным забором с откатными воротами.
- От дома до Выборгского залива 80 метров, напротив дома огороженная детская площадка.
- Удобное местоположение, транспортная доступность, однородная социальная среда.
- Звоните! Договоримся о просмотре!
avatar