Продажа загородного дома 220 кв.м., Выборг, 6 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 220 кв.м., Выборг

Обновлен 12/11/2018

Цена: 6 700 000 рублей

Нас. пункт: Выборг
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 220 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№138535 Великолепный двухэтажный дом, площадью 220 кв.м., для постоянного проживания, в СНТ «Радуга», с отдельно стоящей баней и уличным бассейном, на участке 12 соток. Расположен в 7 км. от города Выборг, в 800 метрах от Сайменского канала.
Материал стен - газобетонные блоки, отделан немецким сайдингом. Дополнительно внешне и внутренне утеплен. Фундамент - монолитная плита. Крыша – металлочерепица. Отапливается экономичным 2-х контурным газовым котлом, для которого имеется накопительная емкость. Весь первый этаж тёплый водяной контур. Канализация типа «Топаз», рассчитана на проживание 12 человек. Скважина 100 метров с отличной питьевой водой.
На первом этаже 50 метровая кухня – гостиная с действующим камином, комната 25 м. и туалет с ванной. На второй этаж ведет удобная лестница с подсветкой. Высота потолков второго этажа 3,5 метра. Три спальни, гардеробная и ванная комната для Вас!
Баня – общей площадью 80кв.м., может использоваться, как дом для гостей. Имеет все удобства: кухня, туалет, своё автономное отопление.
Садоводство с развитой инфраструктурой, с добропорядочными и дружелюбными соседями! Рядом лес, где летом полно грибов и ягод. До Санкт – Петербурга 130 км. по трассе «Скандинавия». В этом направлении находятся: Кировские дачи, Кангас, СНТ Лес, Большой Лог, Механизатор, Лимонное, Парус, Заря.
avatar