Продажа загородного дома 80 кв.м., Кировский район, 2 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 80 кв.м., Кировский район

Обновлен 12/11/2018

Цена: 2 990 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 80 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№129411 - Загородный дом в 50 км. от С-Петербурга. ИЖС. Тихое место, немногочисленные соседи, без лишних и любопытных глаз. Здесь прекрасно отдыхать всей семьёй от шума и суеты города или просто жить, наслаждаясь природой и одиночеством. Все условия!
- Электричество 15 кВт, сделана внутренняя разводка, магистральный газ заведен в дом, скважина 40 м. Материал стен-брус, фундамент-утепленная плита. Дом покрыт антисептиком изнутри и снаружи.
- Абсолютно новый дом общей площадью 80 кв. м. Одноэтажный проект был выбран не случайно. Он позволяет рационально использовать всю площадь дома.
- Дом чистый и пустой. Есть прекрасная возможность сразу оформить интерьер и экстерьер на свой вкус. Зачем жить в чужих фантазиях. Лучше воплотить в жизнь свои идеи обустройства загородного дома.
- Вход в дом с южной стороны. С крыльца открывается вид на весь участок, а вдалеке на луга и пашни. Наверное неплохо бы здесь сделать большую веранду. И вечерами сидеть пить чай из самовара или вести беседу с гостями и любоваться окружающим миром.
- Не забывайте, что это земли ИЖС в населенном пункте. Это гарантированная регистрация по адресу, вы платите только налог с имущества и необходимые для вас текущие платежи. Никто не закроет вам въезд со словами: У вас долг, пока не заплатите - не пустим на территорию. Никаких взносов, целевых платежей, на дороги, на зарплату охране, на ремонт трансформатора, председателю и бухгалтеру и других поборов практикуемых в СНТ, ДНП и коттеджных посёлках.
- Это выгодное и ликвидное приобретение. Как новостройка с чистовой отделкой. Звоните и приезжайте посмотреть!
avatar