Продажа загородного дома 181 кв.м., Приозерск, 4 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 181 кв.м., Приозерск

Обновлен 12/11/2018

Цена: 4 950 000 рублей

Нас. пункт: Приозерск
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 181 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№155638 Современные зимний дом в Приозерске – это возможность ощутить особую прелесть комфортной и неспешной жизни в своем доме.
Сегодня все больше горожан задумывается о покупке загородной недвижимости. В стремлении улучшить качество жизни многие жители рассматривают зимний дом как альтернативу городской квартире.
Двухэтажный дом - это идеальный вариант для большой семьи. Обычно на первом этаже размещаются гостиная, кухня, ванная, а на втором этаже - спальни. Подвал сохранит все сезонное имущество в сохранности круглый год .В таком просторном доме очень комфортно жить в любое время года.
Зимний жилой дом в два этажа и почему стоит остановить свой выбор на нём.
Пять преимуществ:
короткие сроки отделочных работ;
прочность и долговечность постройки;
высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики;
экономичная эксплуатация, меньше затрат на отопление дома;
экологичность используемых в постройке материалов.
Вы самостоятельно дополните его хозяйственными пристройками. Беседка,гриль-домик, теплица, мини-пруд с фонтаном, детская площадка.

Купить зимний дом в Приозерске и насладиться всеми преимуществами загородной жизни – чистым воздухом, отсутствием шума, пением птиц, природой за окном. Идеальная транспортная доступность, развитая инфраструктура Приозерска. Детского сад, магазины, больница, отделения банков.
Озеро Вуокса и Ладожское озеро в пару минутах езды на автомобиле, городской автобус, сосновый лес, асфальт до ворот, электричество 15 кВт, колодец.
Жизнь в загородном доме – это мечта многих. Но воплотить ее в реальность удается не всем.
avatar