Продажа загородного дома 340 кв.м., Гатчина, 5 850 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 340 кв.м., Гатчина

Обновлен 12/11/2018

Цена: 5 850 000 рублей

Нас. пункт: Гатчина
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 340 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№133536 Если вы планируете купить дом в Гатчине, значит вы уже знаете о нем достаточно и сам город Гатчина в дополнительных представлениях не нуждается. Перейдем сразу к дому. Дом строился для большой семьи, которой важен комфорт и транспортная доступность. Комфортное проживание обеспечат 15 квт. электроэнергии, газовый котел, центральные водопровод и канализация. На первом этаже оборудованы теплые полы, а холодный вечер можно провести в кругу семьи у шведского камина.
В доме 2 гардеробные, 2 полноценных сан. узла, встроенный гараж, большая отапливаемая веранда и зимний сад. На втором этаже запланированы 4 спальни, но если возникнет потребность в дополнительных спальных местах, вопрос решается за счет мансардного этажа. Его высота позволяет полноценно использовать до 80 кв. м. площади и количество дополнительных спален и кабинетов будет зависеть от количества врезанных мансардных окон.
Зимний сад, парник и небольшая придомовая территория, вряд ли позволит вам помочь решить стране продовольственную программу, но будет достаточным для любителей, не напрягаясь, для души, провести время среди живой природы, взлелеянной собственными руками.
С одной стороны, недостроенный дом - это минус, но на практике, въезжая в готовый дом, жильцы начинают его подгонять под себя. Сколько труда и средств выкидывается зря? При этом вы за них уже заплатили и заплатите еще, за демонтаж и вывоз в виде мусора. В нашем случае этого не понадобится.
Дом в 340 кв. м., это полигон для реализации ваших желаний.
К дому удобный подъезд как на личном транспорте, так и на городском. До электрички 5 минут пешком. Для прогулок в хорошую погоду, в 5 минутах ходьбы, находиться большой Приоратский парк. Вся инфраструктура города к вашим услугам. Прямая продажа. Возможен торг.
avatar