Продажа загородного дома 179 кв.м., Шаглино, 13 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 179 кв.м., Шаглино

Обновлен 12/11/2018

Цена: 13 500 000 рублей

Нас. пункт: Шаглино
Площадь участка: 1500 соток
Площадь дома: 179 кв.м.
Статус земли: ЛПХ

Описание

№142442 Продается 2-х этажный коттедж в деревне Шаглино, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом рассчитан на большую дружную семью, располагается в уютном месте на участке площадью 1500 кв.метров. Участок разработан и аккуратно засажен плодовыми деревьями, декоративными и ягодными кустарниками, клубникой, 2 просторные теплицы, а также цветы, территория участка закрытая. Имеется застекленная веранда. На территории участка находится летний дом, гриль-домик, отдельно стоящий погреб и пруд вмещающий 12 кубов воды.
Все строения имеют фундамент – монолитные плиты. Дом строился по оригинальной технологии из вакуумных газоблоков, утеплитель и сайдинг, перекрытия железо-бетонные, кровля - металлочерепица, толщина стен 38см. К дому подведен газ (газгольдер 4,8), вода (скважина), автономная подстанция на 25квт, подведена автономная канализация – 2 штуки.
На первом этаже размещается  кухня-гостиная, комната для досуга с теннисным столом, совмещенный санузел, где расположены 2 раковины и душевая кабина. В прихожей и комнатах встроенные шкафы-купэ, что создает дополнительный комфорт и удобства хозяевам. На второй этаж ведет лестница, там четыре комнаты, гардеробная и помещение для занятий любимым делом (hobby-room), коридоры просторные. Каждая комната стилизована и декорирована в своем тоне. Окна стеклопакеты, на прохладное время предусмотрены теплые полы в коридоре, санузлах и летней кухне. В строительстве и отделке комплекса использованы высококачественные материалы, дерево, керамика.
Летний дом обеспечивается водой, электричеством и газовым баллоном. На первом этаже находится кухня, наверх ведет винтовая деревянная лестница, где расположены две комнаты. Отдельный вход в баню, которая обеспечивается электрическим котлом (водогреем), с просторным душевым помещением, отдельный вход в гараж, на участке имеется пруд вместимостью 12 кубов воды.
Добрые соседи (все дома построены). До реки Ижоры 500м. Комплекс ждет своих хозяев.
Звоните, показы в удобное для Вас время!
avatar