Продажа загородного дома 60 кв.м., Гостилицы, 3 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 60 кв.м., Гостилицы

Обновлен 12/11/2018

Цена: 3 300 000 рублей

Нас. пункт: Гостилицы
Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 60 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№142625 Предлагается к продаже зимний дом для постоянного проживания на участке на первой линии от озера в Ломоносовском р-не, д. Гостилицы, СНТ «Заозерное».
Уютный кирпичный дом 60 кв.м. в один этаж + мансарда, с террасой и гаражом. На первом этаже: кухня с комнатой, санузел. На мансардном этаже – комната. Дом готов к проживанию, остается вся мебель и техника. Коммуникации: электричество, вода – центральная и колодец с питьевой водой (заведена в дом), канализация – локальная, отопление – печное + конвекторы, теплый пол (на кухне и в санузле).
Участок 8 сот грамотно разделен на зоны: площадка для шашлыков, зона отдыха с качелями в тени ветвистых деревьев, пара теплиц, сарай, аккуратные грядки, газон. Помимо плодово-ягодных насаждений есть и туя, ель, цветочные клумбы.
Обжитое садоводство в окружении соснового леса и озер с песчаными пляжами – отличные места для любителей охоты и рыбалки. Круглогодичный подъезд, в пешей доступности вся инфраструктура д. Гостилицы. Добраться можно на автобусе от ст.м. Ленинский проспект, от КАД – 17 км.
Документы готовы, в собственности.
Звоните!
avatar