Продажа загородного дома 132 кв.м., Александровка, 15 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 132 кв.м., Александровка

Обновлен 12/11/2018

Цена: 15 800 000 рублей

Нас. пункт: Александровка
Площадь участка: 19 соток
Площадь дома: 132 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№143359 Продается дом 132 м2 на участке 18,9 соток.
Комнаты: 28,4 + 24,1 + 18,5. Кухня - 18,1, Прихожая - 9, Душевая и туалет 9 + 3,7, терраса - 16.
Предлагаю вашему вниманию чудесный дом в волшебном месте. Дом находится в элитном коттеджном поселке Гармония, что на берегу уникального голубого озера Александровское.
Александровское озеро – одно из самых крупных, глубоководных и чистых озер Карельского перешейка – является частью бассейна Финского залива.
Коттеджный поселок Гармония может похвастаться тремя песчаными пляжами, набережной для прогулок, лодочной станцией и причалом. Детская зона с горками, спортивное поле.
90% территории поселка великолепный хвойный лес: чистейший воздух, ягоды, грибы. В районе отсутствуют промышленные предприятия.
Гармония - поселок для безопасного круглогодичного проживания и отдыха общей площадью 85 га, расположен в 1 км от деревни Александровка, 100 км от КАДа.
Дом построен из самого дорогого деревянного кирпича (сосна, минимум сучков) на бетонном утепленном фундаменте-плите. Деревянный кирпич из целевой древесины - это очень красивый натуральный природный материал для строительства. По своей теплопроводности древесина наиболее близка к телу человека, поэтому так комфортно находиться в деревянном доме.
Кроме того, дерево «дышит» и тем самым поддерживает климат и кислородный баланс внутри помещения на оптимальном уровне.
Такая конструкция дома делает его надежным, тёплым и экологичным.
Обеспечен всеми коммуникациями: электричество 10 кВт, водопровод от скважины (система фильтрации), газ (магистральный), локальная канализация. Окна - финские тройные стеклопакеты. Полы - доска, плитка, теплый пол.
Так же есть хоз.блок - 5,5 м2 и два отдельно стоящих хоз блока.
Участок благоустроен, есть место для посадки фруктов и овощей.
Мебель (натуральное дерево), бытовая техника (известные бренды), а так же рабочая и садовая техника - остаются новым хозяевам.
Дом и участок в собственности. Прямая продажа.
avatar