Продажа загородного дома 210 кв.м., Рахья рп, 12 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 210 кв.м., Рахья рп

Обновлен 12/11/2018

Цена: 12 500 000 рублей

Нас. пункт: Рахья рп
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 210 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№141132 Предлагается к продаже прекрасный, современный, теплый, уютный, двухэтажный дом из газобетонных блоков толщиной 400 мм. на участке ИЖС 12 соток в центре поселка городского типа Рахья (25 км Дороги Жизни), 15 км от берега Ладожского озера. В дом проведены все центральные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество 10 кВт, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение), так же имеются альтернативные коммуникации (колодец с насосной станцией, заведенный в дом).
В доме выполнена качественная отделка современными материалами. Отопление газовый котел: весь первый этаж- теплые полы, второй этаж- радиаторы, дом полностью мебелирован. Санузлы на каждом этаже.
Имеются дополнительные постройки: навес на два автомобиля, баня с мансардой и оборудованной летней кухней, сарай, погреб, мангальная зона.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, также имеются парник, плодоносящий сад (груши, яблони, вишня, слива, смородина трех сортов, крыжовник, малина, клубника). Тропинки, въезд и парковка выложены тротуарной плиткой. В поселке прекрасно развита инфраструктура и транспортное сообщение, в шаговой доступности школа, садик, магазины (Пятерочка, Полушка, Великолукский мясокомбинат), Сбербанк, почта, амбулатория, автобусная остановка, ж/д станция.
avatar