Продажа загородного дома 160 кв.м., Всеволожский район, 7 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 160 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 10/10/2019

Цена: 7 900 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 160 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№241745 Аалатово. ДНП Бриллиант Предлагаемый объект – это ровный, отсыпанный, прямоугольный участок 10 соток с расположенным на нем 2-х этажном зимнем коттеджем(10х12). Дом зимний, полностью готов к круглогодичной эксплуатации.
Технические характеристики и конструктивные элементы дома –
Фундамент – сваи (по периметру сделана отмостка), Стены – брус + 150 мм утеплитель, внутренняя отделка – имитатор бруса, окна – стеклопакет, крыша – металлочерепица. Коммуникации: эл-во – 15 кВт, вода – скважина (18 м) + колодец (7 м), канализация локальная (септик), отопление – т/т и электрические котлы, бойлер 80 л, центральный газ – оплачен проект (поселок газифицируется).
Дом построен по индивидуальному проекту с учетом современных технологий. Удобна и функциональна планировка каждого этажа. На 1-ом этаже: прихожая, большое помещение (зонировано на кухню-столовую, гостиную), 2 спальни, с/у с душевой каб, сауна, котельная, выход на заднюю веранду и сад. На 2-м этаже - приватная зона, состоящая из 2 спален, гардеробной, гостиной, с/у с ванной. С большого балкона открывается панорамный вид на поселок. Дом очень светлый, на солнечной стороне дома расположена просторная веранда с летней мебелью. Коттедж продается полностью меблированным, с бытовой техникой.
На территории участка выполнен ландшафтные работы, английский газон, садовые деревья и кустарники, располагают к отдыху на свежем воздухе. Для садового инвентаря построен хозблок. На территории проведены профессиональные дренажные работы, подъем территории. Установлен забор на бетонной ленте, откатные ворота с электроприводом, парковка для авто на 3 машины выложена тротуарной плиткой. ТV Триколор, интернет (оптоволокно).
Отличный подъезд, красивый вид на поселок, однородная социальная среда
avatar