Продажа загородного дома 152 кв.м., Негодицы, 4 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 152 кв.м., Негодицы

Обновлен 20/09/2018

Цена: 4 000 000 рублей

Нас. пункт: Негодицы
Площадь участка: 40 соток
Площадь дома: 153 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

Продам отличный 2х этажный загородный дом 152,6 кв.м на очень ухоженном, прямоугольном, сухом и ровном земельном участке 40 соток ЛПХ(ИЖС) в дер.Негодицы Волосовского района.
Отличное месторасположение, граничит с лесом, в 100 метрах чистое озеро, где можно ловить рыбу, купаться, кататься на лодке и все что пожелается Вашей душе и летом и зимой.
На участке также есть вместительный гараж 18,6 кв.м, бытовой сарай 32.6 кв.м и новая теплица. Участок очень ухожен, все 40 соток разработанные и выровненные, на нем остается много места для творчества, фантазий или посадок. Растут в изобилии цветы, яблони, вишни, сливы, смородина, сирень, ели и многое другое.
Дом построен в 2007 году из бруса, на монолитном фундаменте, обшит сайдингом, все окна-стеклопакеты. Зарегистрирован, есть прописка, имеется адрес. Уникальность его также состоит в том, что в доме построен добротный подвал, что говорит о качестве постройки. В нем можно сделать помещение свободного предназначения, либо использовать как погреб.
Электричество – подведено 380V 3 фазы – полностью сделана разводка. Две скважины. Канализация - септик, отопление - печь(отлично обогревает весь дом в любые морозы). Дом очень теплый, уютный, сделан хороший ремонт, имеется вся необходимая мебель. Заезжай, и Живи!)
Просторная и украшенная нежными островками цветущих растений веранда(7,1 кв.м).
1-ый этаж: предбанник, прихожая, кухня, гостиная, спальня, просторная уборная(душевая кабина, туалет, туалетный стол, стиральная машина, прачечная).
2 этаж: свободного назначения(планировалось делать две комнаты), кроме крыши все обшито деревом, для завершения Ваших фантазий много вложений не потребуется.
Характерной особенностью данного поселка является то, что он окружен прекрасными живописными видами. Невероятный ланшафт. И неописуемое спокойствие. Место для души.
Соседи дружелюбные, приличные, все живут постоянно. Дорога до дома ровная, приятная.
avatar