Продажа загородного дома 522 кв.м., Солнечное, 79 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 522 кв.м., Солнечное

Обновлен 22/04/2019

Цена: 79 000 000 рублей

Нас. пункт: Солнечное
Расстояние от КАД: 17 км.
Площадь участка: 4 соток
Площадь дома: 522 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

ЛОТ 633
На продажу выставлен трёхэтажный кирпичный таунхаус, расположенный в 10 минутах ходьбы от побережья Финского залива в организованном посёлке.
Площадь таунхауса составляет 522,5 м2.
На первом этаже расположились гостиная с выходом на закрытую террасу, оборудованную BBQ, уютные кухня и столовая. В противоположной стороне этого этажа размещен банный комплекс, включающий в себя хамам, душевые и комнату отдыха. Помещение для технического оборудования, а также постирочная, отделены от основных помещений.
Второй этаж вместил в себя 2 просторные спальни, 2 кабинета, 2 с/у и 2 гардеробные комнаты.
Третий этаж полностью отведен под мастер-зону со своей спальней, ванной комнатой, гардеробной, кабинетом и тренажерным залом.
Таунхаус подключен ко всем необходимым коммуникациям, функционирует система приточно-вытяжной вентиляции. В доме реализован индивидуальный дизайн проект, выполнена высококлассная отделка, все помещения меблированы.
ЖК «Солнечный берег», в котором находится таунхаус, расположен в Курортном районе в посёлке Солнечное и состоит из 6 двухэтажных кирпичных зданий с мансардным этажом.
Территория ЖК огорожена по периметру, ведётся видеонаблюдение.
О развитой инфраструктуре Курортного района говорить не приходится, здесь есть все необходимое для комфортного и качественного круглогодичного проживания.
ЖК «Солнечный берег» находится в посёлке, большую часть которого занимают зелёные насаждения. Прекрасная транспортная доступность: Приморское шоссе -100 метров от комплекса, Зеленогорское шоссе со съездом с ЗСД-500 метров от комплекса, Финский залив-800 метров, делает данный объект удобный для постоянного проживания.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение (центральный водопровод). Газ (магистральный).
avatar