Продажа загородного дома 36 кв.м., Соловьевка, 1 870 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 36 кв.м., Соловьевка

Обновлен 20/07/2018

Цена: 1 870 000 рублей

Нас. пункт: Соловьевка
Расстояние от КАД: 97 км.
Площадь участка: 22 соток
Площадь дома: 36 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 1
Статус земли: ИЖС

Описание

Соловьёвка, участок 22 сотки с новым домом 36 кв.м на берегу озера!
Да-да, на самом-самом берегу, и фото – с границы участка! Всего 20 метров до уреза воды и почти 50 м своего берега – берега одного из Соловьёвских озёр! Возможность сделать свои мостки и баньку на берегу!!!
Участок имеет очень интересный ландшафт – 2 уровня и 4 вида почвы и растительности.
Въезд на участок – край соснового леса и небольшой ровный сухой лужок, на котором стоит зарегистрированный дом 6х6 м. Затем спуск с холма (перепад высот 1,5 м) и девственный лес с красивым ковром из мха, влажная низинка - родина моховичков. А выход к воде снова плотный, с аллеей елей. И чёткий сухой спуск к воде, берег не заросший и не заболоченный.
Дом зарегистрирован как жилой, сделан из бруса, фундамент ленточный 6х6 м, панорамные стеклопакеты. Его можно утеплить до зимнего варианта и достроить 2-й этаж. А можно построить свой с нуля, а этот перенести на берег и трансформировать в классную баньку.
Прекрасная доступность: 1 км от Приозерского шоссе по асфальтовой дороге, столько же – от ж/д ст. Суходолье. Разумное количество соседей (по двум сторонам), с третьей и четвёртой – подъездная дорога и, соответственно, озеро.
Массив электрифицирован, подключение с Ленэнерго согласовано, участок ИЖС отмежован, дому присвоен почтовый адрес – сразу после покупки возможна прописка.
Кадастровый номер участка 47:03:0614002:270.
Звоните своему гиду Татьяне и приезжайте на экскурсию!
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан.про.
Продаём своё! Покупайте наше!
avatar