Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки, 6 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки

Обновлен 17/09/2018

Цена: 6 200 000 рублей

Нас. пункт: Дубки
Расстояние от КАД: 4 км.
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 90 кв.м.
Этажей: 1
Статус земли: ИЖС

Описание

Дом 90 м.кв. на участке 17 сот, дер. Дубки, Ломоносовский район, Ленинградская область.
Добротный финский дом на просторном участке 17 соток в самом сердце деревни Дубки.
Дом одноэтажный, на капитальном гранитном фундаменте, со смежно-изолированной планировкой. В доме 4 комнаты, кухня и веранда с выходом в сад, высокие потолки и окна, есть возможности для перепланировки. Установлен твердотопливный котел, также имеется добротная печь. В деревне есть центральное газоснабжение.
В доме имеется новая система зимнего водопровода и канализации, установлена душевая кабина и туалет, две раковины (в санузле и на кухне). Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания.
Участок площадью 17 соток — это одновременно сад и кусочек леса у Вас за окном, есть сосны, ели, березовая роща, плодовые деревья, сирень, жасмин. В отдаленных уголках участка можно собирать землянику и грибы.
Обилие деревьев дает ощущение тишины и безмятежности, несмотря на незначительное удаление от города. Большое преимущество участка — это возможность подъезда с двух сторон, в том числе с асфальта, и граница только с одним соседом.
Деревня Дубки — это небольшой благоустроенный населенный пункт в составе Пениковского поселения, отличающийся живописной природой и хорошим социальным окружением. В пешей доступности красивый сосновый лес, в нескольких километрах песчаные пляжи Финского залива.
Этот дом может стать любимым местом для отдыха или постоянного проживания.
В этом направлении: Большая Ижора, Лебяжье, Малое Коновалово, Таменгонт, Ломоносов, Пеники.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.
avatar