Продажа загородного дома 105 кв.м., Всеволожский район, 4 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 105 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 10/07/2018

Цена: 4 900 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 106 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№232611 (61)Ленинградская область, Всеволожский район, массив Блудное, СНТ Родничковое
Продаётся зимний жилой дом 106 кв м на участке 9,56 соток. Дом построен в 2012 году по современной каркасной технологии для круглогодичного проживания, с максимальным утеплением, в нем три спальни, кухня, большая гостиная, два санузла и бойлерная комната, куда выведена вся инженерная система дома, отапливается твердотопливным котлом. Фундамент - свайно-винтовой,крыша из металлочерепицы, водопровод в садоводстве центральный зимний, но на участке есть и своя скважина, канализация - биосептик, электричество - 8 Квт. Дом строился для себя, использованы качественные стройматериалы, он полностью готовый, обжитой, но продаётся, т к хозяева уже выросли из него и строят в этом же СНТ дом для себя побольше. При продаже новым владельцам остаётся встроенная кухня с холодильником.
Участок ровный, сухой, хорошей квадратной формы, разработан и отсыпан, сделан дренаж. Помимо дома на участке есть
утеплённая хоз постройка с электричеством, беседка для жаркого летнего дня и теплица. Участок просторный, симпатичный и ухоженный, на въезде кованые ворота.
К садоводству отличный круглогодичный подъезд, дороги чистятся и ремонтируются, на въезде охранная пропускная система со шлагбаумом. На территории есть свой поселковый магазин, а до ближайшего гипермаркета Лента 6 км, также 6 км и до школы, бассейна, Сбербанка и других сетевых магазинов в микрорайоне Южный города Всеволожска. В Родничковом очень много семей живёт постоянно, дома здесь строят добротные зимние, престижное место.
Прямая продажа, больше 3 лет в собственности. Быстрый выход на сделку.
Не упустите отличное предложение по цене и местоположению!
avatar