Продажа загородного дома 292 кв.м., Всеволожск, 48 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 292 кв.м., Всеволожск

Обновлен 27/04/2021

Цена: 48 900 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Площадь участка: 35 соток
Площадь дома: 292 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№232986 Уникальное предложение! Предлагаем к продаже жилой комплекс : дом 450 кв.м.+ гостевой дом 100 кв.м.+ бассейн с баней + гараж на 4 машины на участке 35 соток. Дом расположен в одном из самых зелёных городов Ленинградской области- Всеволожске. Максимально комфортные условия для жизнь, отличное местоположения, достойные соседи, живописный пейзаж, вековые сосны и ели, белые грибы и опята растут на участке. На всей территории выполнен авторский ландшафтный дизайн. В ландшафт гармонично вписаны все строения.
Основной дом- 1 этаж: прихожая, холл, гостиная, кухня, столовая, с/у, постирочная, бойлерная.
2 этаж: холл, 2 спальни, 2 гардеробные, с/у.
3 этаж: холл, спальня, 3 гардеробные, с/у.
Гостевой дом- 1 этаж: холл, кухня-гостиная, спальня,с/у.
2 этаж: холл, 4 спальни, с/у.
Бассейн (размер чаши 4*9), баня на дровах, помывочные, с/у, бильярд.
Гараж на 4 машины, центральное водоснабжение + скважина.
Детская площадка.
Предлагаем максимально комфортные условия для жизни, обеспеченность всеми инженерными системами, безопасность, видеонаблюдение, центральное водоснабжение, газ, автономный дизель генератор на 25 КВт ( расположен в отдельном строении ), скважина.
Жизнь во Всеволожске отвечает все требованиям современного человека: развитая инфраструктура, транспортная доступность, целый ряд торгово-развлекательных площадок, кафе, рестораны, спортивные и культурные центры позволят Вам насладится жизнью активного человека. А загородная жизнь в отличном доме подарит чувство комфорта и домашнего уюта. Может быть использован в представительских целях. Возможен обмен на квартиру в Санкт- Петербурге по-договорённости.
avatar