Продажа загородного дома 68 кв.м., Лужайка, 1 150 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 68 кв.м., Лужайка

Обновлен 05/06/2019

Цена: 1 150 000 рублей

Нас. пункт: Лужайка
Расстояние от КАД: 146 км.
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 68 кв.м.
Материалы дома: Оцилиндрованное бревно
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Великолепное место отдыха для тех, кто любит природу, уединение, чистый воздух, охоту и рыбалку. Поселок расположен в трёх километрах от финской границы, в лесу. Грибы и ягоды прямо на участке и вокруг дома - далеко ходить не надо! Дрова тоже) В пяти мин пешком живописная тихая речка, здесь отличная рыбалка - крупная щука и окунь. Да и просто поплавать на надувной лодке - одно удовольствие! Воздух чистейший. Тишина и пение птиц. В поселке около 40 домов - они все в зелени, и их как будто бы и нет совсем! Дачники приезжают на всё лето и на выходные, а некоторые живут постоянно. Территория посёлка охраняется. Подъезд к посёлку по грунтовой дороге 7км, но она очень ровная, её поддерживают в очень хорошем состоянии, а зимой регулярно чистят от снега грейдером. Дом 2009 года постройки: бревенчатый сруб 6х6 c роскошной 18-метровой остеклённой верандой. Дом снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой - в доме чудесный запах свежего дерева. Два жилых этажа: на первом две комнаты 12+18 м и большая больше 20м на втором. Электричество подведено - договор с Ленэнерго на 5Квт. Вода из колодца, до него ок 50 метров, подача насосом по шлангу. Есть возможность пробурить личную скважину прямо на участке всего за 40 тыс. руб, и чистая вода будет у вас круглогодично! В 15 мин пешком чистейший финский родник с целебной питьевой водой.
Ближайшие жд станции - Лужайка (7км) и Бусловская (3,5км), до них добираться только личным транспортом. Магазины тоже там. Административный центр в Селезнёво.
Собственность более 25 лет. Звоните, с удовольствием покажем этот дивный уголок! Без сомнения, вы его сразу и навсегда полюбите!

Коммуникации

Электричество.

Дополнительные постройки на участке

Погреб
avatar