Продажа загородного дома 130 кв.м., Всеволожский район, 6 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 130 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 10/05/2018

Цена: 6 990 000 рублей

Площадь участка: 9 соток
Площадь дома: 130 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№230498 (90) Продается хороший, теплый зимний дом из газобетона 130 кв.м., газобетон 375мм., участок 9 соток, Всеволожский р-он, массив Блудное, СНТ Родничковое.
21 км от СПБ, 6 км от Всеволожска. Пять направления выезда в СПб: по ш. Дорога Жизни, по Лиственной ул. по Колтушскому ш. через Янино, через Мурманское ш. и через п.Новосергиевка.
Развитое садоводство, много жителей живут на постоянной основе. Возможность (ПРОПИСКИ)
Просторный, светлый, теплый дом, 2 этажа, на 1 этаже большая кухня-гостиная, холл, котельная и санузел, на 2 этаже 3 спальни, холл и гардеробная (в ней имеется разводка канализации и воды, возможна вторая ванная комната). Второй этаж полностью обшит деревом, имитацией бруса. Все готово для круглогодичного комфортного проживания, строилось для качественно на совесть. Ведутся работы по газификации садоводства, в доме уже установлен и подключен газовый котел, на данный момент работает на сжиженном газе, электричество 10 КВ, водопровод центральный круглогодичный. Обогрев дома: электрокотел, газовый котел, печь-камин с водяным контуром, первый этаж теплые водянные полы. Канализация септик. Фундамент дома монолитная плита с двойным армированием. Расположение дома на участке планировалось с возможностью строительства гаража, большой веранды с тыльной стороны дома и бани.
Участок отсыпанный, ровный, сухой, ухоженный, засеян газоном. Сделано водоотведение. В углу есть несколько грядок и парник для зелени. Дом полностью огорожен забором, установлены автоматические откатные ворота, не далеко детская площадка, в садоводстве есть магазин. Удобный круглогодичный подъезд, въезд в садоводство по пропускам через шлагбаум с круглосуточной охраной. Дороги зимой чистятся. В ста метрах красивый лес, недалеко в лесу есть озеро, в общем много места для прогулок и отдыха. Километрах в трех неплохие трассы для квардрациклистов.
Продается в связи с переездом в другой регион. Документы готовы.
Рядом находятся Всеволожск, Колтуши, Янино, Разметелево, Воейково.
avatar