Продажа загородного дома 190 кв.м., Красносельский СПб, 18 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 190 кв.м., Красносельский СПб

Обновлен 10/05/2018

Цена: 18 000 000 рублей

Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 190 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№230596 В микрорайоне Старо-Паново, в черте города Санкт-Петербург, продается комфортный коттедж. Коттедж построен из кирпича в 2007 году, на 12 сотках земли. Общая площадь 190 м.кв. ИЖС,
При возведении коттеджа были использованы современные строительные материалы и технологии. Внутренняя отделка выполнена по дизайнерскому проекту.
Дом хорошо спланирован и имеет два этажа.
На 1 этаже располагается светлая прихожая, просторная и уютная гостиная с камином, кухня со встроенной мебелью, гостевая комната, котельная, санузел с душевой кабиной, оснащенной системой гидромассажа и турецкая баня (хамам).
На 2 этаже располагается 3 спальни, кабинет, ванная комната и две гардеробные комнаты.
Высота потолков в доме 3 м. В доме имеется чердачное помещение во всю площадь, которое так же можно использовать. Полы с подогревом на водяной основе.
На территории участка есть хозблок для хранения инструментов, продуктов и домашних заготовок, навес для 3-х автомобилей.
Вокруг дома на участке проложены дренажные системы.
Инженерное обеспечение соответствует современным стандартам и включает в себя полный набор центральных коммуникаций: дом отапливается природным газом (газовый котел), есть центральный водопровод, электричество, городской телефон, скоростной интернет, локальная канализация. Железобетонные перекрытия. Участок огорожен красивым забором, сухой, дренажирован. Установлены въездные автоматические ворота, снабженные пультом с дистанционным управлением.
Городская прописка!
Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой!
Возможен торг!
avatar