Продажа загородного дома 40 кв.м., Сусанино, 1 870 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 40 кв.м., Сусанино

Обновлен 13/04/2019

Цена: 1 870 000 рублей

Нас. пункт: Сусанино
Площадь участка: 14 соток
Площадь дома: 40 кв.м.
Статус земли: ЛПХ

Описание

№231858 (196)Ленинградская область. Гатчинский р-н, п.Сусанино, ул. Чкалова, д.8. Разработанный, ухоженный участок находится в экологически чистом районе, в 60 км от Санкт- Петербурга (с Витебского вокзала, еще ближе – из Купчино), рядом с лесопарком, плавно переходящим в лесной массив, бога-тый грибами и ягодами.
На большом участке – два жилых двухэтажных дома, идеальный вариант для семьи из нескольких поколений. В каждом доме есть: кухня (газовая пли-та (баллон) и электроплита, мойка, столы, холодильник, телевизор (антенна); в комнатах – кровати, шкафы, стулья, трюмо, секретер. В одном из домов – печка. Все дома утеплены, а также электрифицированы по новейшим стандартам (хозяин – электрик), оснащены светильниками и лампами. Свет проведен и в баню, которая действует и топится по-черному!
На участке отлаженная система полива огорода из собственного прудика. Много плодовых деревьев – яблони и груши. Крепкие парники, сформи-рованные гряды.
С одной стороны участка - лесопарк, а с другой - замечательные семей-ные соседи, уже «коренные» дачники без вредных привычек.
avatar