Продажа загородного дома 90 кв.м., Керро, 4 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 90 кв.м., Керро

Обновлен 19/04/2018

Цена: 4 000 000 рублей

Нас. пункт: Керро
Расстояние от КАД: 30 км.
Площадь участка: 9 соток
Площадь дома: 90 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: Садоводство

Описание

Ухоженный участок с  дачным домом, утопает в цветах и зелени; маленький сказочный мир, для отдыха вне городской суеты, любуясь рыбками в пруду под искрящиеся брызги фонтанчика.
Сухой участок 9 соток 25*36, прямоугольный, СНТ Ройка, расположен у озера Ройка, 30км. до КАДа , Приозерское шоссе в направлении пос.Керро, на машине 30 мин. до метро Проспект Просвещения. Садоводство охраняется круглый год, проезд под шлагбаум. Живописное место для незабываемого отдыха круглый год, кругом лес: походы за грибами, ягодами; в пешей доступности два пляжа на озере. 400 метров через лес по тропинке маленькое озерцо для любителей рыбалки; зимой прогулки на лыжах.
Дом построен в 2010 году для комфортного отдыха в летний период, но при желании легко сделать комфортным отдых в доме и в зимний период. Стены, крыша и полы утеплены, в доме доп. помещение для санузла,  водопровод летний,  на участке колодец с насосом. Фундамент-столбы, стены-бревно, крыша-андулин, полы-ламинат, линолиум, спец.доска, окна-стеклопакеты. На первом этаже: веранда 20 кв.м., кухня-прихожая 10,5 кв.м., гостиная с камином 18,5 кв.м., комната 12 кв.м., мансарда 22,5 кв.м., доп. помещения 6,5 кв.м. Наружная отделка- сайдинг, внутренняя- вагонка. На участке хоз.постройка, в которой расположены душевая, биотуалет, кладовая и летняя кухня.
Звоните, ответим на интересующие вас вопросы.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Дополнительные постройки на участке

Хоз. блок
avatar