Продажа загородного дома 110 кв.м., Кирсино, 4 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 110 кв.м., Кирсино

Обновлен 20/08/2018

Цена: 4 100 000 рублей

Нас. пункт: Кирсино
Расстояние от КАД: 50 км.
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 110 кв.м.
Материалы дома: Каркасные технологии
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Интересное домовладение в посёлке Кирсино, всего в 50 км от метро Рыбацкое, Обухово, Кировский район.
Дом 110 м² на участке 17 соток. Великолепные виды, чистый воздух. В радиусе полутора км. располагаются шесть озер с различной рыбой.
Полутораэтажный коттедж 110 м² — брусовый каркас фахверкого типа. Самый лучший красивый и тихий участок. Красота и тишина рядом с Петербургом. Доехать можно на автобусе — Кировск, Мга. Остановочное кольцо всего в 300м. от дома.
По документам 15 соток, но реально 20 соток. Полностью огорожен, новая рабица на металлических столбах+фасадная защитная сетка. Ворота, калитка.
Все городские коммуникации. Дом с чистовой внутренней отделкой. Установлена новая кухня с газовой плитой, вся сантехника новая. Отапливается электроконвекторами и камином. Электричество: 7,5 кВт подключено, можно увеличить до 15 кВт. без дополнительных затрат. Отопление — электрические и инфракрасные конвектора, чешская печь-камин.
Рядом — карьер для купания. (щука, окунь, плотва). В 10 мин. пешком — красивое большое Гурьевское озеро, с противоположной стороны еще три лесных озера. По границе участка небольшой ручей — можно сделать свой водоём.
На участке новая дровяная баня с большим предбанником и теплым санузлом 5х5. Сухой вместительный погреб. Большая теплица. Стоянка. Пруд.
Дом обеспечен видео-охраной (система : 4 камеры , 2-улица, 2-дом ) . Дом застрахован.
Рядом: г.Кировск, Мга.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Дополнительные постройки на участке

Баня
avatar