Продажа загородного дома 90 кв.м., Иссад, 1 880 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 90 кв.м., Иссад

Обновлен 10/07/2018

Цена: 1 880 000 рублей

Нас. пункт: Иссад
Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 90 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№227220 Продается земельный участок с новым домом по адресу ЛО г. Волховский район Иссадское сельское поселение ДНП «Ветеранов Флота». Собственность на дом и участок. Прямая продажа.
Участок 10 соток; земли с/х; разр.испол.: для дачного хозяйства. Участок сухой, разработан, отмежеван, сделан заезд, рядом пожарный водоем, неогорожен, угловой(один сосед).
Дом двухэтажный 6*8 с террасой, год постройки-2015, назначение: жилое, площадь 90,0 кв.м. Фундамент-монолитная плита. Кровля ондулин. Дом каркасный, утепление 200 мм минватой, снаружи отделка блокхаус, внутри вагонка (1этаж-эмитация бруса), пол ламинат, окна –стеклопакеты. На первом этаже: коридор, кухня-гостиная 15 кв.м., две комнаты по 10 кв.м. санузел совмещенный, на втором этаже спальня 20 кв.м. и гардеробная. Дом электрифицирован (5 кВт). Вода - колодец (3 кольца, заведена в дом, углубление 1.5м, установлена фильтрующая станция для воды, насосная станция, а также дополнительные фильтры на кухне, горячая вода-бойлер 80л.), отопление –печь-камин, электрокотел (3 кВт, 5 батарей, в систему залит антифриз), установлена автономная канализация.
В поселке почувствуете себя спокойно(ДНП охраняется) и свободно от большого и шумного города, а в летние дни будет возможность отдыхать на природе (20мин до Новоладожского канала), в пешей доступности магазин(работает до ноября м-ца).
Звоните. И у Вас появиться возможность жить за городом, но максимально близко к его инфраструктуре. Именно так, большинство людей, представляют себе идеальное место для своего дома.
avatar