Продажа загородного дома 276 кв.м., Прибытково, 11 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 276 кв.м., Прибытково

Обновлен 07/06/2020

Цена: 11 500 000 рублей

Нас. пункт: Прибытково
Площадь участка: 23 соток
Площадь дома: 276 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№228146 В одном из красивейших и исторически значимых мест Гатчинского района- дачном поселке Прибытково, предлагается к продаже комфортабельный элитный 3-х этажный коттедж 2011 года постройки общей площадью 276 кв.м. с участком 22,8 сот.
В ближайшее время планируется подвод газа, заявка подана.
В доме находятся 10 комнат, кухня-гостиная 35 кв.м. с камином, спортзал со вторым светом, застекленные теплые балконы с панорамным видом, котельная, гараж, 3 санузла (центральная канализация), подсобные помещения.
Дом отапливается в автоматическом режиме жидкотопливным котлом через радиаторы отопления и теплые полы. Шикарный камин дает тепло в гостиную и на верхние этажи.
Дом построен из самого экологически чистого материала- деревянного бруса. Чистейшая вода подается из собственной скважины. Электричество- 15 кВт. Сделана дренажная система. На ухоженном участке растут яблони, смородина, черешня, крыжовник, клубника, есть стационарный парник.
В бане площадью 28 кв.м сделаны теплые полы и отдельное водоснабжение. Березовые дрова хранятся в дровнице рядом с хозблоком.
Отдельного упоминания заслуживает домик-гриль- мечта многих, имеющий все условия для прекрасного времяпровождения в любое время года.
Вековые ели растут прямо на участке, а прекрасный лес с черникой, малиной и грибами всего лишь в 50 м от дома.
Крайне удобно транспортное месторасположение- до ж/д станции 10 минут ходьбы, 50 км до СПб, до Гатчины 18 км, до пос. Сиверский 12 км. В поселке Прибытково есть магазин, медпункт, почта, библиотека.
Детей в школу отвозит специальный автобус.
Дом находится под охраной, можно вызвать опергруппу с тревожной кнопки, время прибытия- несколько минут.
Абсолютно всё имущество: мебель, садовая, бытовая техника и все, что находится в доме и на участке, остается покупателю.
Торг уместен.
Приезжайте на просмотр, звоните в любое время.
avatar