Продажа загородного дома 203 кв.м., Керро, 35 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 203 кв.м., Керро

Обновлен 11/03/2018

Цена: 35 000 000 рублей

Нас. пункт: Керро
Площадь участка: 60 соток
Площадь дома: 203 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№225995 #100.Загородный комплекс из двух жилых домов и гаража с гостевым домом и зоной отдыха расположен по направлению на курорт Игора. Скоростное Ново -приозерское шоссе,на 28 км съезд на Керро,минуя Лемболовское озеро и р. Ройку,до КПП коттеджного посёлка Новые Дубки.
Просторный участок выровнен,спланирован,имеет небольшой ландшафт,свою зону смешанного леса и берёзовую рощу,огорожен ЗД сеткой,по одной стороне высажен молодыми елями.
Скважина с артезианской водой,проложены инженерные сети для строительства бассейна.Автономная канализация-300 л залпового сброса.Помимо скважины есть колодец с чистейшей питьевой водой(8 колец)Электрическая мощность 220/380,15+15 квт,ограничений по квт -нет. .Газовый котёл 27 квт,газгольдер 10000 л.
Въезд в комплекс через ворота,площадка перед гаражом,ок.300 кв.м,замощена декоративным камнем.Единое строение-гараж на два машиноместа, с автоматическими воротами,котельная,жилая зона с санузлом и душевой в средиземноморском стиле,площадью 11 кв.м стилизовано под общую группу,отделано имитацией бревна.
Второе строение-2 ух уровневый бревенчатый рубленый дом,жилой,,общая площадь 203,2.Фундамент-сваи и утеплённая ж/б плита с водяным тёплым полом.Подвальное помещение 15 кв.м.Межвенцовые щели и швы во всех помещениях.обработаны канадкой.
1 уровень-открытые террасы на север и юг,панорамное остекление и двери..Гостиная с вторым светом и три отдельных жилых пространства со спальнями,мини кухнями и ванными комнатами.Банный комплекс с дровяной печью.Дымоход спроектирован.изготовлен и установлен в соответствии со СНИП лицензированными специалистами.На втором уровне кинозал с мини баром, игровой зоной,спальней с ванной и санузлом.
Третье строение-недостроенный бревенчатый дом 280 кв.м на монолитной плите с ростверком,с кровлей.Дерево естественной сушки и усадки двух лет.Цоколь и отмостка отделаны декоративным камнем. Дом может быть доведён до финишной отделки по желанию покупателя.А также есть проект на котельную с геотермальным тепловым насосом.
avatar