Продажа загородного дома 100 кв.м., Всеволожский район, 3 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 100 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 10/10/2019

Цена: 3 990 000 рублей

Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 100 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№223986 (20) Продается жилой 2010 г.п. ,дом зарегистрирован как жилой , возможно прописка, находится по адресу: Л.О., Всеволожский р-он, массив Мертуть СНТ Заозерное.
Дом построен по каркасной технологии , утеплен
В доме: 4 комнат, холл с кухонной зоной, с/у, коридор, котельная, солнечная терраса. Фундамент -лента. Наружн. отделка и внутренняя. Кровля - металлочерепица. Двухкамерные стеклопакеты.
Электроснабжение - центральное, мощность 5 кВт.Отопление - электрические конвекторы ,
Водоснабжение - собственный колодец с чистейшей водой.
Канализация - локальная
На Участке посажены плодовые деревья , кусты малины были привезены из Польши , клубника,смородина, с 4-х сторон участок огорожен забором,есть летняя кухня .В садоводстве: на въезде охрана, установлен шлагбаум, Три круглогодичных магазина ,интернет опто-волокно , телефонизация , на территории садоводства находится охранная фирма , ночное освещение, осуществляется чистка дорог от снега. Отличное место для постоянного проживания и отдыха , рядом 4 песчаных карьера ,лес для прогулок. На 2018 год запланирована газификация .
Удобное транспортное сообщение с городом, как на машине, так и на маршрутном такси. Рядом находятся нас. пункты: Сертолово, Агалатово, Осиновая роща со всей городской инфраструктурой.
Дом теплый, уютный и практичный. До встречи на просмотре! Собственность.
avatar