Продажа загородного дома 80 кв.м., Лопухинка, 3 550 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 80 кв.м., Лопухинка

Обновлен 11/03/2018

Цена: 3 550 000 рублей

Нас. пункт: Лопухинка
Площадь участка: 22 соток
Площадь дома: 80 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№222346 (167) Продается теплый зимний дом в д. Лопухинка Ломоносовского района. Дом построен из бревна, сухой, чистый подвал и крепкий фундамент. Обшит деревянной вагонкой изнутри и снаружи. К дому пристроена просторная светлая веранда. Внутри - 2 печки. Проведен водопровод и электричество. На втором этаже, под крышей, возможно оборудовать второй жилой этаж. В доме санузел с душем, на кухне полноценная электроплита с духовкой, 2 водогрея - на кухне и в санузле. Комнаты: кухня, 2 спальни и общая комната. Веранда, кладовая комната и санузел.
Участок огорожен забором из профлиста с кирпичными столбами (со стороны улицы) и сеткой с высокими елями (со стороны соседей). С одной стороны за забором вообще ничего нет - чистое поле. Соседи есть, но их как-то не видно) Участок засажен всякими туями, елями, пионами, тюльпанами, папоротниками и гвоздиками. Выложены альпийские горки, выложены дорожки из каменной плитки, стоят теплицы (огурцы и помидоры - свои) и душ-зеленка. Большой яблоневый сад, все яблони плодоносят, сорта всякие разные (антоновка, штрифель и тд), также 2 больших куста плодоносящей черноплодки. Также на участке пруд с карасями (поэтому участок сухой, вода не стоит нигде), железный гараж 3 на 6 и сарайчик для дров и всякого инструмента, граблей-лопат). Участок и визуально очень просторный, расположен на окраине, тесноты и застроенности нет вообще.
Лопухинка - бывшее родовое имение Лопухиных. Раньше тут располагалась водолечебница. Вблизи находятся уникальные родоновые источники и озера (вода такая прозрачная на глубине, что даже не по себе немного), есть озеро с вышкой, там очень приятно купаться, народу нет практически. Также рядом форелевая ферма. Вокруг - лес, черника, земляника, грибы.
Не продавали бы, но перевозим бабушку и дедушку в Питер, в доме некому жить((
avatar