Продажа загородного дома 280 кв.м., Всеволожский район, 9 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 280 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 07/02/2020

Цена: 9 500 000 рублей

Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 280 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№223260 Продается дом на участке 12 соток, в элитном садоводстве Защита на 24 км Ленинградского шоссе, в красивейшем месте пос. Токсово, в окружении трех озер и соснового леса.
К дому подключено 10Кв электричества(оплачено), проложены трубы под магистральный газ (оплачено подключение и ввод в дом), центральное водоснабжения (из скважины глубиной 240м).
Двухэтажный дом общей площадью 280 кв. метров, построенный из бруса (брус 150*150 см. привезенный из Карелии), фасад выложен клинкерным кирпичом, проложен фасадный утеплитель – 50мм.
В доме встроенный гараж для одной машины, установлены автоматические ворота.
Вода, канализация и электричество введены в дом.
Удобное транспортное сообщение (как на личном, так и на общественном транспорте), асф. дороги и подъезды к участку позволяет круглогодично проживать или отдыхать в этом прекрасном месте.
Летом для прогулок, купания и отдыха с семьей вокруг территории расположены три лесных озера на отдаленности от 50 до 200 метров, с оборудованными купальнями. Множество лесных велосипедных дорожек и тропинок для прогулок.
Зимой на расстоянии 5км. находится горнолыжный комплекс.
В сад-ве оборудовано три детские площадки как для самых маленьких, так и для детей по старше, есть спортивная площадка.
На территории расположен продуктовый магазин, медпункт, здание правления СНТ.
Садоводство охраняется, въезд и выезд по электронным пропускам через авт. шлагбаум. Видеонабл. выведенное на централизованный пункт охраны что создает спокойствие за детей, чувство безопасности и комфорта.
Садоводство основано в 1994 году.
avatar