Продажа загородного дома 280 кв.м., Сестрорецк, 8 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 280 кв.м., Сестрорецк

Обновлен 07/06/2020

Цена: 8 800 000 рублей

Нас. пункт: Сестрорецк
Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 280 кв.м.
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№221360 Санкт-Петербург г. Сестрорецк 18 дорожка СНТРазлив. Дом 2016 г.п.,общ.м. 280 кв.м., и земельный участок оформлены В СОБСТВЕННОСТИ, зимний, для круглогодичного проживания с пропиской Курортного района.
Материал стен: газобетон, крыша и стены утеплены, фасад дома отштукатурен, фундамент и меж этажное перекрытие монолитные плиты. Участок: 8 соток, выполнен дренаж, обсыпан, огорожен забором на фундаменте, широкий подъездной путь.
1 этаж -2 просторных зала с эркером, кухня, ванная комната, гардеробная, котельня, застекленная южная веранда с выходом в сад.
2 этаж - 3 спальни, зал, ванная комната. Балкон.
Коммуникации: центральный водопровод в доме, эл-во 15кВт, 1 этаж теплый водяной пол, 2 этаж конвекторы, канализация: выполнен монтаж внутренних труб- слив, и технологическое отверстие в фундаменте для вывода канализационной трубы. Септик не установлен, выбор подходящей технологии очистки зависит от состава семьи Покупателя.
В доме 2 входа: центральный и внутренний в сад. Высота потолков 3,10 метра, самый высокий потолок на лестнице 6 метров. Лестница с одной площадкой. Красивое оформление экстерьера здания являются большие фасадные окна в месте расположения лестницы.
Дом просторный, внутри царит ощущение свободы в большом, воздушном помещении с обилием дневного света, которого так не хватает в обычных городских квартирах.
До пляжа озера Разлив пешком 20 минут прямо по асфальту.
жд/ст Горская или Александровская 15 минут пешком.
Возможность заезда с КАД, или Левашовского, Приморского шоссе.
Торг покупателю на Дом клик Сбербанка. Рассмотрим обмен на квартиру в г. Санкт-Петербурге.
avatar