Продажа загородного дома 230 кв.м., Запорожское, 1 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 230 кв.м., Запорожское

Обновлен 02/11/2017

Цена: 1 000 000 рублей

Нас. пункт: Запорожское
Расстояние от КАД: 78 км.
Площадь участка: 45 соток
Площадь дома: 230 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Всего в 78 от КАД у вас есть уникальная возможность создать свое родовое поместье. 300 метров до реки Бурная и 1км до Ладожского озера, в п. Запорожье, Приозерского р-на, продается 2х этажный коттедж на участке 45 соток. ИЖС.
Дом построен из лафета ручной рубки 230 кв.м., размер 10х10м плюс эркерная часть. Фундамент-плита(оборудован погреб), крыша-натуральная черепица. На первом этаже сан/узел, бойлерная, большая гостиная с камином, сауна с бассейном. На втором этаже 2 комнаты и большой зал в котором можно установить бильярд.
Дом «дышит», быстро прогревается зимой, сохраняет прохладу летом. А какой в этом доме стоит запах смолы и соснового леса!
Коммуникации: электричество 15 кВт, вода-скважина, канализация-септик. Электрика и водяное отопление разведены по всему дому.
Участок ровный и сухой, по всему периметру установлен забор из металлопрофиля на ленточном фундаменте, оборудован заезд (со стороны поселка)с автоматическими откатными воротами и со стороны леса оборудован еще один заезд.
Для постройки еще одного дома залита плита, размером 8х16м.
Соседи только с одной стороны(через дорогу), в остальном окружении сосновый бор(территория гослесфонда). Чистый воздух, тишина, уникальный климат, чистые водоемы, здесь вы найдете занятие по душе: охота, сбор грибов и ягод, летняя-зимняя рыбалка, кайтинг, дайвинг, пляжный отдых, велосипедные прогулки, прогулки на яхте и многое другое.
Изумительная природа Карельского перешейка будет вас восхищать своей непревзойденностью и очарованием. Живите в гармонии с природой, здесь и сейчас!!!
В этом направлении: Орехово, Новожилово, Сосново, Раздолье, Кривко, Удальцово, Луговое, Снегиревка, Пески, Замостье, Суходольское озеро, река Бурная, Ладожское озеро, Пятиречье.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
И хорошего вам дня;)

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.
avatar