Продажа загородного дома 182 кв.м., Терволово, 11 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 182 кв.м., Терволово

Обновлен 08/11/2017

Цена: 11 500 000 рублей

Нас. пункт: Терволово
Расстояние от КАД: 21 км.
Площадь участка: 9 соток
Площадь дома: 182 кв.м.
Материалы дома: Оцилиндрованное бревно
Этажей: 2
Статус земли: ЛПХ

Описание

Продается готовый теплый и уютный 2-х этажный обжитой загородный дом для дружной семьи. На 1-м этаже застекленная веранда, тамбур и прихожая со встроенными шкафами-купе. Из прихожей налево вы попадаете в сауну и душевую, санузел; направо - кухня из массива, оснащенная современной техникой: духовой шкаф, посудомоечная машина, газовая плита, вытяжка; просторная светлая гостиная и комната для гостей. Вход на второй этаж по деревянной лестнице из мореной сосны, общий просторный холл (можно организовать еще одну комнату), кабинет с вместительной гардеробной, две уютные спальни, каждая с санузлом.
Участок огорожен забором из профлиста, автоматические ворота с дистанционным управлением, шириной 3 м. Территория освещена, на входе датчики движения. Участок разработан: газон, клумбы, плодово-ягодный сад: малина, клубника, черная смородина, 8 яблонь, слива, орешник. Предусмотрена зона отдыха: детская площадка, качели, песочница, кирпичный мангал. Дорожки из тротуарной плитки, вольер для собак, крытая площадка на две машины, хозяйственный блок.
Дом из оцилиндрованного бревна диаметром 20 см., противопожарная и противогрибковая пропитка. Проводка наружная в кабель-каналах, электро-розетки по низу 45 см., пол теплый ламинированный паркет и кафельная плитка на кухне, санузлы, прихожая. Разводка отопления под полом. Потолок обшит вагонкой, деревянные балки. Деревянные стекло пакеты, двери из шпонированного дуба. Центральное водоснабжение, газ, электричество 15 кВт, центральная канализация. Общая площадь дома 182,6 кв.м., площадь участка 847 м.
Дом в поселке с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, Дом Культуры, детские площадки, секции для детей, цирковая студия, хоккейный каток, футбольное поле, амбулатория, почта, отделение Сбербанка, магазины, Пятерочка в 5 минутах. Живописное озеро в 800 м, лес. Кондитерская фабрика. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом, Красное Село, Гатчина. Автобусом 40 минут до метро Проспект Ветеранов.

Коммуникации

Электричество (15 кВт). Водоснабжение (Центральное). Газ.

Дополнительные постройки на участке

Хоз. блок
avatar