Продажа загородного дома 128 кв.м., Вырица, 4 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 128 кв.м., Вырица

Обновлен 11/09/2017

Цена: 4 900 000 рублей

Нас. пункт: Вырица
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 128 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№220329 (87) (152) Продам 2-х этажный дом 128.5м² (брус) год постройки 2011 на участке 12 сот., Киевское шоссе, 65 км (Гатчинский район,п. Вырица).
Подъезд как с Киевского так и с Московского шоссе.
Перспективный район для проживания.
Дом из бруса, утеплён. Облицован сайдингом.
Участок 12 соток. Огорожен забором,
Кровля утепленная, металлочерепица.
Электричество 3 фазы, подведено к дому. Дом полностью обставлен мебелью(Икеа) В доме есть баня, санузел с биде, душевая кабина с подсветкой, музыкой, Blutooth для телефона, Печь-облицована кирпичом, дом обогревается как печью, так и конвекторами и инфракрасными батареями, на выбор,
2-спальные комнаты, гостевая комната, кухня, гостиная, бильярдная с русским бильярдом, в доме есть теннисный стол в доме есть вся бытовая техника каторая создаёт удобство и комфорт для отдыха: электро плита, вытяжка, посудомойка, стиральная машина, кулер для питьевой воды, бойлер, холодильник, микроволновая печь, сигнализация (охрана дома), видеонаблюдение, своя скважина, есть гостивой домик с летним туалетом, на участке есть плодородные яблони, смародина, сосны, ели, пихты, парковка для трёх машин и подход к дому выложены Брусчаткой (тротуарной плиткой). Рядом лес, речка.
avatar