Продажа загородного дома 195 кв.м., Сосново, 38 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 195 кв.м., Сосново

Обновлен 11/09/2017

Цена: 38 000 000 рублей

Нас. пункт: Сосново
Площадь участка: 24 соток
Площадь дома: 195 кв.м.
Статус земли: ЛПХ

Описание

№219880 Продается 3-эт. коттедж 2001 г.п. в новой охраняемой части поселка. Стены дома из газобетона Heubel, наружная отделка виниловой вагонкой (Канада), цокольный этаж отделан натуральным известняком Кингисеппского карьера. На 1 эт. - кухня-столовая с камином Olsberg (Швеция) и вторым светом, вся сантехника фирмы Gustavberg (Швеция), 3 санузла, в одном из которых установлена массажная ванна Jacuzzi, из цокольного этажа на первый и второй ведет дизайнерская лестница из бука. В доме вся плитка итальянская, паркет щитовой шведской фирмы Tarkett, дерево вишня, двери из массива с отделкой шпоном (вишня), отопление водяное от эл. котла Proterm (Чехия) с батареями Kermi (Германия) и разводкой по дому медными трубами. Под верандой хоз. блок 40 кв. м.с выходом на улицу.
На участке каркасная баня 36 кв. м. с дровяной печью, облицованной каменными панелями, парная, санузел, душевая и комната отдыха, везде теплые полы, утепление стен 150 мм Rockwool, потолок бани и стены парной утеплены 200 мм, при строительстве использована пароизоляция Taivok.
На уч. с ландшафтным дизайном имеются: альпийская горка, подпорная стенка, отделанная натуральным известняком Кингисеппского карьера, пять газонов, площадки, лестницы и дорожки покрыты тротуарной плиткой, весь периметр вдоль забора засажен кустами и цветами, на участке 29 сосен и лесной уголок с черничником, брусничником и грибами, кусты черной, белой и красной смородины, сливовые и вишневые деревья, у подпорной стенки и вокруг дома проложен дренаж. Эл-во 25 кВт, водоснабжение от центрального водопровода, к границе участка подведен магистральный газопровод. Установлена пожарная и охранная сигнализации с выводом на пульт ВО МВД. До оз. Раздолинское 5 мин. пешком, до оз. Уловное - 15 мин., рынок, ж/д и автобусная станции - 7 мин. на машине или автобусе.
avatar