Продажа загородного дома 110 кв.м., Отрадное, 7 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 110 кв.м., Отрадное

Обновлен 10/07/2018

Цена: 7 700 000 рублей

Нас. пункт: Отрадное
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 110 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№220760 Продается жилой дом в г.Отрадное Кировского р-на Ленинградской области. Собственность.
Земельный участок 12,1 соток (по факту 13 соток),ИЖС, отмежеван, разработан, огорожен (профлист), сделан заезд. Участок сухой и ухоженный, хорошо освещается в любое время дня. На участке имеется свой пруд с карасями. Из построек: гараж кирпичный, баня из бруса (постройки на монолитном фундаменте, вода в баню заведена).
Дом (жилой) 2-х этажный, площадь 110 кв.м. Фундамент - ленточный усиленный, крыша – ондулин. Стены - брус 150 мм (утепление 50 мм), обшит сайдингом. 1-ый этаж: коридор, холл, СУС, кухня-тёплый пол, гостиная, гостевая, 2-ой этаж - 2 комнаты, есть место для санузла).
На участке установлен септик (на 1 куб.м.) водоснабжение – центральное, электричество 5 КВт. Отопление дома – газовый котел (газ - центральная магистраль), также в доме есть печь с камином. Подключено спутниковое телевидение и интернет.
Улица электрифицированная, зимой чистят дороги. До Санкт-Петербурга можно добраться общественным транспортом (электричка, автобусы, маршрутки).
В этом месте почувствуете себя спокойно и свободно от большого и шумного города, а в летние дни будет возможность отдыхать на природе, рядом река Нева.
Звоните. И у Вас появиться возможность жить в своём доме максимально близко к инфраструктуре города. Именно так, большинство людей представляют себе идеальное место для проживания своей семьи.
avatar