Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки, 5 850 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки

Обновлен 30/08/2021
  • Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки.
  • Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки.
  • Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки.
  • Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки.
  • Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки.
Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки. Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки. Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки. Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки. Продажа загородного дома 90 кв.м., Дубки.

Цена: 5 850 000 рублей

Нас. пункт: Дубки
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 90 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№221515 (1)Продается жилой , финский коттедж, размер 9 на 10 метров, полностью изготовлен из финских лесоматериалов, построен по финской каркасной технологии с качественным утеплением, обшит вагонкой, годен для зимнего проживания. Дом поставлен на усиленный гранитно-бетонный фундамент. Фундамент покрыт спец. грунтовкой, на крыльце веранды видно, что он сделан из гранитных камней, а по периметру дома еще сверху отшпаклеван цементом
В доме 4 комнаты (18,6+14,6+8,6+10,7) кухня 4,веранда 14 м. Потолки высокие. Коммуникации в доме: туалет, водопровод ,душевая кабина, две раковины на кухне и веранде, установлена система зимнего слива. отопление-твердотопливный котел ,и печь,(газ,в баллонах),магистральный газ по границе участка. Дом стоит в уединенном тихом месте, на живописном сухом участке 17 соток,(по факту)с лесной зоной из сосен и берез, где живут певчие птицы и белки.Также на участке растут яблони, сливы, красная и черная смородина, кусты сирени и жасмина. Есть 2 колодца, один на естественной скважине. Подъезд к участку возможен с 2 сторон. Дороги-асфальт, постоянно освещенные,в зимнее время регулярно очищаются от снега и обслуживаются администрацией поселения. Близость Финского залива, сосновый лес с грибами и ягодами, великолепный воздух и тишина создают прекрасные условия для для проживания и полноценного отдыха на природе.Рядом КАД, добраться до всех районов города можно за 30-40 мин .Очень достойное социальное окружение.
В 15 мин.ходьбы ж/д станция Дубочки,в 5 мин.- остановка общественного автобуса, постоянные маршрутки до г.Ломоносов и Спб, рядом магазины,недалеко д/cад, школа, почта,отделение Сбербанка.В этом направлении: Краснофлотское шоссе, Верхняя Бронна, Нижняя Бронна, Бронна, Дубки, Малая Ижора, Большая Ижора, Лебяжье, Ломоносов, Петергоф.
Приостановили продажу до осени!!!
avatar