Продажа загородного дома 300 кв.м., Дранишники, 13 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 300 кв.м., Дранишники

Обновлен 11/08/2018

Цена: 13 500 000 рублей

Нас. пункт: Дранишники
Расстояние от КАД: 2 км.
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 300 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 2
Статус земли: ДНП

Описание

Предлагается к продаже дом с идеальной чистовой отделкой, площадью 300 кв.м. на участке 12,5 соток, в современном дачном поселке, в деревне Дранишники.
Участок ровный, огорожен, въездные ворота с калиткой, ливневая канализация, выполнено мощение и подготовлена площадка под парковку авто, посажены газоны.
Конструкция дома: фундамент утепленная монолитная плита, кровля - металлическая черепица, фасад - штукатурка по утеплителю, вставки из лиственницы, стены – газобетон.
Выполнены работы по дому: отопление теплые полы, разведено: электричество, вывод под кондиционеры, сделана вентиляция, ровная стяжка полов и оштукатурены стены, отопление (теплые полы и радиаторы), утеплена кровля.
Дом: общая площадь 300 м2, два этажа, под чистовую отделку с возможностью доделать дом до готового состояния на ваш вкус. Потолки более 3 м. Отличная планировка: кухня - гостиная с выходом на просторную террасу, 4 спальни, 3 с/у, просторная прихожая и гардероб, помещение под сауну, котельная с отдельным входом через гараж с автоматическими воротами.
Все коммуникации подключены и оплачены: Электричество 15 КВт, центральный городской водопровод, локальная канализация, подведена труба магистрального газа.
Идеальное место для постоянного проживания. Всего 2 км и Вы в черте города Санкт-Петербурга, где расположены - школы, детские сады, поликлиника, сбербанк, почта, магазины и многое другое. Подъездные дороги до дома зимой чистят.
Прекрасная транспортная доступность: 6 мин. на авто по Приозерскому шоссе от кольцевой дороги. От м. Просвещения ходят маршрутки и автобусы, остановка в 150 м. от дома.
Достаточно близко до Финского залива (20 минут на а/м) через Белоостров, интересное направление до Репино или Зеленогорска.
Покажем дом в удобное для Вас время. Звоните! И мы обязательно договоримся с Вами на просмотр.

Коммуникации

Электричество (15 кВт). Водоснабжение (водопровод городской). Газ.
avatar