Продажа загородного дома 215 кв.м., Ропша, 9 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 215 кв.м., Ропша

Обновлен 08/08/2017

Цена: 9 500 000 рублей

Нас. пункт: Ропша
Расстояние от КАД: 20 км.
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 215 кв.м.
Материалы дома: Брус
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

В поселке Ропша Ломоносовского района к продаже предлагается земельный участок 20 соток с построенным на нем новым жилым домом 215 кв.м. Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома. Электричество 15 кВт заведено в дом, центральный водопровод проходит вдоль границы участка, магистральный газопровод планируется к подключению в следующем году.
Дом для постоянного проживания 2017 года постройки, каркасно-щитовой, теплый, 2 этажа, периметр 11 на 10 метров, на первом этаже кухня 24 кв.м, комнаты 14, 24 и 24 кв.м, с/у на каждом этаже, на втором этаже четыре просторных комнаты и балкон 10 кв.м, высокие потолки 3 метра. Пол: ламинат. Установлены энергосберегающие стеклопакеты. Кровля: металлочерепица. К дому пристроена крытая терраса 35 кв.м, а также навес для двух автомобилей.
Ропша знаменита природной водной системой прудов, где с послевоенных времен и по сей день выращивают форель и иные ценные породы рыб. Следует выделить и прекрасную транспортную доступность поселка: всего 6 км до КАД, 10 км до г.Петродворец и Стрельна, 4 км до п.Красное Село, 30 минут езды на общественном транспорте до станции метро «пр. Ветеранов». Инфраструктура также на высоком уровне: детский сад, школа, учреждения здравоохранения, отделения банка, почта, множество различных магазинов.
Аргументированный торг приветствуется.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.
avatar