Продажа загородного дома 45 кв.м., Мшинская, 570 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 45 кв.м., Мшинская

Обновлен 08/08/2017

Цена: 570 000 рублей

Нас. пункт: Мшинская
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 45 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

2782 участок фактически 12 соток, за участком широкая лесополоса. На участке бревенчатый дом площадью 40 кв.м., летняя кухня, колодец, сарай, деревянная беседка, душевая кабина.
Дом бревенчатый,теплый, комната одна, обшита вагонкой, отопление печное. Есть небольшая веранда, по сути являющаяся коридором и туалет.
На летней кухне есть вся необходимая мебель, диван, холодильник, СВЧ-печь, газовая плитка и рукомойник с электрическим подогревом.
На участке есть плодовые деревья: слива и яблони (очень плодовитые), 2 молодых кустика крыжовника, 4 грядки одна из них с клубникой (завезли плодородную землю в 2016 году), при входе на участок лежит кучка (примерно 4 куба) земли плодородной. Посажены 3 кустика роз, кустики еще совсем маленькие, но уже цветут.
Душевая кабина готова на 85% (нет двери), есть бак с электрическим подогревом на 100 литров, помыться уже можно. В сарае лежат доска примерно 1,5 куба, брус и рулон изопласта на достройку душевой кабины и постройку отдельного туалета. Рядом вся инфраструктура: магазины, рынок, строительные магазины и пр. Есть пруды для купания, за участком сразу грибной и ягодный лес. Прямое транспортное сообщение с СПб (электричка, маршрутка с Балтийского вокзала). код633485
avatar