Продажа загородного дома 140 кв.м., Касимово, 11 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 140 кв.м., Касимово

Обновлен 08/08/2017

Цена: 11 000 000 рублей

Нас. пункт: Касимово
Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 140 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

3902 СРОЧНО! Продается очень уютный, добротный дом. Построен специально для круглогодичного проживания с семьей, в окружении леса. Дом полностью оснащен техникой и всем необходимым техническим оборудованием. Все абсолютно новое, не использовалось ни минуты.
Расположен на участке 6 соток. Участок ухоженный. Оформлен и декорирован камнем. 2 уровня высоты. Дорожка вымощена тротуарной плиткой. Есть прекрасная возможность подобрать свою собственную газонную траву и использовать собственные ландшафтные идеи.
Дом на стадии готовности 95%. Необходимо лишь закончить мелочи: в некоторых помещениях повесить светильники, укомплектовать мебелью и декорировать по своему вкусу помещения. В доме удачно подобрана цветовая гамма, которую легко можно дополнить по своему усмотрению.
Внешние стены дома из кирпича, внутри дорогая, качественная итальянская плитка. Добротная кухонная техника: газовая плита, духовка, посудомойка, вытяжка и т.д. Огромная гостиная с камином и высоким потолком. С видом во двор и лес. 2 уютные тихие спальни. Из 3 спальни открывается вид на лес.
Есть чердачное помещение, идеально подходящее для детворы. Для организации уютного детского помещения.
Еще раз – в доме никто не проживал. Абсолютно новый и не потертый.
Идеально подходит для большой дружной семьи.
Уютный, крепкий замок ОЧЕНЬ ждёт своих хозяев.
Звоните, пишите, задавайте интересующие вопросы. С удовольствием покажем и расскажем о нем.
Юрий 8 904 641-51-16 код989987
avatar