Продажа загородного дома 470 кв.м., Мендсары, 55 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 470 кв.м., Мендсары

Обновлен 14/06/2017

Цена: 55 000 000 рублей

Нас. пункт: Мендсары
Расстояние от КАД: 8 км.
Площадь участка: 29 соток
Площадь дома: 470 кв.м.
Этажей: 3
Статус земли: ДНП

Описание

Предлагается к продаже трехэтажный просторный дом, созданный для проживания большой, гостеприимной семьи. Дом расположен во Всеволожском районе, на территории Бугровского сельского поселения, в исторической деревне Мендсары, которая еще в 14 веке была основана ингерманландскими финнами.
В переводе с финского «Мендсары» означает «Сосновый остров», и это название до сих пор полностью себя оправдывает - деревню со всех сторон окружают островки соснового леса. Здесь также много холмов, перепад высот между которыми составляет более 50 метров. Дорога до КАД займет не больше 10 минут езды. Самая близкая станция метро — «Парнас», до нее ходят маршрутки.
Концепция дома разработана профессионалами, поэтому здесь все продумано до мелочей: классика сочетается с новейшими технологиями домостроения, а европейская практичность объединена с русской основательностью. Так, витражное остекление по всему периметру дома позволяет любоваться окружающей природой, а второй свет, освещающий внутреннее пространство дома, добавляет уюта, дает ощущение гармонии и благополучия.
На первом этаже расположены большая кухня-гостиная с камином и терраса, на втором находятся 4 спальни, оборудованные санузлами и выделено отдельное помещение для гардеробной.
Третий этаж предназначен для размещения тренажерного зала, есть также несколько помещений под хозяйственные нужды. Из дома можно попасть в зону закрытого бассейна, где также предусмотрен выход на террасу.
На территории построен 2-х этажный гараж на 3 машины общей площадью 90 кв.м, На втором этаже по проекту гостевая комната и бар в стиле «лаунж».
Также на территории есть отдельное помещение для охраны и помощника по дому.
Уже готовый проект ландшафтного дизайна поможет создать на участке настоящий шедевр садово-паркового искусства, который будет радовать будущих хозяев дома долгое время.

Коммуникации

Электричество (20кВт). Водоснабжение (скважина). Газ (магистраль).

Дополнительные постройки на участке

Бассейн, гостевой домик, гараж
avatar