Продажа загородного дома 123 кв.м., Лаврики, 8 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 123 кв.м., Лаврики

Обновлен 26/11/2017

Цена: 8 950 000 рублей

Нас. пункт: Лаврики
Расстояние от КАД: 3 км.
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 123 кв.м.
Материалы дома: Газобетон
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Новый коттедж на участке 15 соток ИЖС в тихой и зеленой деревне Лаврики. Всего 3 км от ст.метро Девяткино и Вы забудете, что город рядом! Лаврики- настоящая деревенская пастораль. Коттедж стоит в тупике, кругом море зелени, через участок-река Охта (можно купаться летом). До метро при желании можно прогуляться пешком или доехать на маршрутке №2.
Дом строили для себя, с целью постоянного проживания семьи с детьми, поэтому продумано все до мелочей. Коттедж просторный, светлый, на 2-й этаж ведет пологая удобная лестница из массива дуба. Стены-пенопропиленбетон 30 см. Внешняя отделка-штукатурка и декоративная плитка. Фундамент- бетонный монолитный для каменных строений. Утепление -Технониколь Роклайт ( каменная вата)- 300мм.
1-этаж: просторная кухня-гостиная 33 кв.м., прихожая, котельная, дровяная баня (сауна), санузел, подсобное помещение. 2-этаж: 4 изолир. спальни (пол - паркет ясень) и санузел.
Электричество-15 кВт, 3 фазы. Дом газифицирован, газгольдер на 5м. куб. Газификация поселка в 2017-18 гг, после этого можно продать газгольдер за 300 тыс.руб. газосбытовой компании, у которой приобретался. Водоснабжение: скважина, вода превосходного качества (исследовали в лаборатории). Канализация - септик ТОП-5, 3м. куб. (98% исходного материала превращает в воду), рассчитан на 8 человек, постоянно проживающих в доме.Отопление: 1 этаж-теплые полы, проложены трубы с горячей водой под плиткой. Итальянская плитка нефрит-керамика. 2 этаж-батареи (горячая вода).
Вся инженерия работает, как часы, путем подключения газового или при необходимости электрического котла, каждый работает отдельно друг от друга.
Под дом большей площади подведены все коммуникации.
Лаврики находятся на таком же расстоянии от Санкт-Петербурга, как Мурино, Юкки, Парголово, Левашово, и намного ближе, чем Агалатово, Васкелово, Токсово, Елизаветинка, Мендсары, Лупполово, Рапполово, Вартемяги, Порошкино

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar