Продажа загородного дома 163 кв.м., Суходолье, 8 200 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 163 кв.м., Суходолье

Обновлен 02/07/2018

Цена: 8 200 000 рублей

Нас. пункт: Суходолье
Расстояние от КАД: 89 км.
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 163 кв.м.
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Суходолье, зимний дом 163 кв.м с сауной на участке 15 (20) соток у соснового леса
Такого не может быть! Это невыполнимая задача!! Это – взаимоисключающие вещи!!!
Но – вот, смотрите, оказывается, в реальности это существует: полностью готовый к комфортному проживанию со всеми городскими удобствами жилой дом, безупречный двор с ландшафтным дизайном в гармоничном сочетании со… скотным двором и птичником, также полностью готовыми к круглогодичному комфортному проживанию братьев и сестёр наших меньших (курочек, уточек, фазанов, индюшек, кроликов, козочек, свинок…) Как??? А вот как! Прогуляемся по домовладению и убедимся в наличии чуда.
Дом – впечатляет продуманностью, функциональностью и особым шиком. К прихожей добавляется мечта хозяйки – отдельная удобная гардеробная. Войдя в большую гостиную, немеешь от восторга: как же здесь всё стильно, солидно и удобно придумано! А какой камин! Кухонная зона оборудована всем необходимым для самой придирчивой и бескомпромиссной хозяйки.
На первом этаже, кроме туалетной комнаты и электросауны, поселился спортзал, настраивающий на исключительно здоровый образ жизни. Из него и из гостиной – выходы на просторную остекленную тёплую веранду, филиал ботанического сада. И – выход во внутренний двор. Кстати, ровный прямоугольный участок 30 х 50 м (=15 соток, сейчас оформляется прирезка к участку - еще 5 соток) мудро и конструктивно разделён на парковую и деревенскую зоны.
Но мы пока поднимаемся на 2-й этаж и попадаем в сонно-рабочую зону: 3 уютных спальни с мансардными окнами, балконами и террасами, а также рабочий кабинет и вторая туалетная комната с душем и биде.
Коммуникации – все! Водопровод центральный. Электричество 15 кВт + альтернативное посредством мощного генератора 10 кВт (это - первый приятный недешёвый бонус покупателю. Второй – газонокосилка, см. фото). Отопление также с подстраховкой – электрическое и печное. Канализация – надёжный септик.
Теперь спускаемся в идеально продуманный и оборудованный двор. Он же – сад, огород и ферма, которой не видно. Со стороны фасада дома – парадная половина участка: въезд во двор и гараж-сторожка (кстати, весь участок огорожен серьёзным высоким забором), вольер для собак-охранников, шикарные взрослые сосны и рукотворные хвойн-цветочные оазисы.
А со стороны веранды – садово-огородная зона: большая теплица, 2 хоз. блока, сад. Вдоль границы участка в том же стиле, что и основные постройки – домики и вольеры для прогулок домашней птицы и мясной живности: свинарник, крольчатник, курятник. Никаких запахов и грязи, одна сплошная эстетика и чистая радость от жизни на природе и занятий настоящим деревенским хозяйством.
Сразу за границей участка начинается ягодно-грибной сосновый бор – участок находится на самой окраине посёлка. При этом до магазинов, школы, аптеки, парикмахерской и прочей инфраструктуры – всего 3 минуты пешком.
А также – до автобусной остановки. До ж/д станции – минут 20. Великолепная транспортная доступность на а/м по скоростному Новоприозерскому шоссе, всего 89 км от КАД. Круглогодичный подъезд: участок расположен на 2-й линии от шоссе.
10 минут пешком до лодочной станции и пляжа на одном из самых красивых больших озёр Карельского перешейка – Суходольском, имеющем выход для катеров в Ладогу.
Звоните своему гиду Татьяне 935-86-55 и приезжайте на экскурсию!
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан. про.
Продаём своё! Покупайте наше!

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Дополнительные постройки на участке

Гараж, сарай, теплица, хоз. блок
avatar