Продажа загородного дома 120 кв.м., Лесное, 5 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 120 кв.м., Лесное

Обновлен 05/05/2017

Цена: 5 700 000 рублей

Нас. пункт: Лесное
Расстояние от КАД: 31 км.
Площадь участка: 7 соток
Площадь дома: 120 кв.м.
Материалы дома: Газобетон
Этажей: 2
Статус земли: Садоводство

Описание

Всего в 31 км от СПБ по Приозерскому шоссе, продается загородный дом на участке 7 соток в районе п.Стеклянный и Лесное, СНТ Околица.
Дом 2015г.п., 8.4х8м, 120кв.м. На первом этаже сан/узел, прихожая, кухня-зал и комната. На втором этаже 3 комнаты и сан/узел. Мансарду можно тоже использовать как комнату.
Фундамент-бетонная плита, стены из газоблоков «Аэрок», крыша-мягкая черепица, окна-пластиковые 2х камерные стеклопакеты. Внутри стены везде утеплены пенопленом и подготовлены под чистовую отделку. Частично отделка есть: на кухне выполнен фартук, в прихожей и сан/узле сделан пол с подогревом, положена плитка.
Коммуникации: Электричество 3 фазы 12кВт(разводка произведена по всему дому), вода из колодца(6 колец)разводка есть, канализация-септик, отопление- печь с тепловыми каналами, разведена вентиляционная система.
На участке построен гостевой домик 6х4м, тоже из блоков «Аэрок», внутри обшит вагонкой и пригоден для жилья. К домику пристроена беседка и тех.комната. Есть еще строение, которое можно использовать как летнюю кухню.
Участок правильной формы частично установлен забор из металлопрофиля на бетонной подушке, столбы по всему периметру есть, предусмотрены автоматические ворота(выведена электропроводка) Сделан дренаж, вдоль дороги ливневая канава из бетона.
Участок и дом в собственности, документы готовы к продаже. Есть прописка.
Дороги в садоводстве чистят постоянно. Достойное окружение, многие живут круглогодично. На въезде в СНТ установлен шлагбаум, есть охрана.
Расположение очень удобное. рядом п. Лесное, где есть вся инфраструктура. До п.Стеклянный 3км, до жд/ст Васкелово 11км и до Приозерского шоссе 5.5км.
Очень хорошее транспортное сообщение: от ст.метро Пр.Просвещения каждые 30минут ходит маршрутка №690. И от жд/ст Васкелово через 1-40мин. ходит автобус. До остановки 200м. В окружении много озер: Силанде, Лемболовское, Ройка.. В шаговой доступности хвойный лес с грибами и ягодами.
Отличное предложение для тех кто хочет побыть в гармонии с природой в своем загородном доме.
Дом строился для себя, все сделано очень качественно, на совесть. По желанию нового собственника, выполним отделку на ваш вкус.
В этом направлении: Иваново, Петровское, Васкелово, Керро, Сосново, Кривко, Орехово и др.
Звоните, договоримся на просмотр. 8-981-812-00-88 Светлана
И хорошего вам дня:)

Коммуникации

Электричество (12кВт). Водоснабжение (колодец).
avatar