Продажа загородного дома 111 кв.м., Поляны, 6 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 111 кв.м., Поляны

Обновлен 09/01/2019

Цена: 6 500 000 рублей

Нас. пункт: Поляны
Площадь участка: 28 соток
Площадь дома: 112 кв.м.
Статус земли: ЛПХ

Описание

№214690 Двухэтажный жилой дом 111,5 м2 в самом живописном районе посёлка Заполье ЛО Выборгского района на ровной возвышенности реки Петлянки на земельном участке 27,5 соток (ЛПХ)
Дом светлый, тёплый, очень уютный, с хорошей планировкой и четырьмя большими просторными комнатами (19,3+12,3+23,3+22,5 м2). Дом строился для себя, строительство закончилось в 2014 году на стадии внутренней отделки, (1-й этаж отделан) что позволяет распланировать первый и второй этажи по своему вкусу. Второй этаж оборудован под спортзал, комнату отдыха и личного кабинета. На втором этаже дома установлено два 2 больших балкона, один выходит на восточную, другой на западную стороны, что даёт нам возможность каждое утро встречать необычайно красивый рассвет и провожать закат. Наблюдать красивые и завораживающие пейзажи Лысой горы, полей, лесов и реки. От вида такой красоты рождается что-то светлое, чистое, спешишь насладиться каждым мгновением. В доме есть надёжный,тёплый и рабочий камин. Дом из бруса, стены изнутри утеплены и обшиты гипроком (в прихожей, кухне, в ванной и туалете). Гостевая и комната первого этажа обшиты имитатором калиброванного бруса.
Участок ровный, сухой, огорожен деревянным забором. На участке расположена двухэтажная баня 60 м2 2016 года постройки. Второй этаж оборудован под жилую гостевую комнату круглогодичного проживания. Баня установлена под цементнобетонной стяжкой. Залита бетонная плита под гараж 6*6. Просторный вольер для собаки. Рядом с домом лесной массив, в шаговой доступности каскады прудов реки Петлянки, с возможностью рыбалки прогулок на свежем воздухе. Электричество 15 кВт. Водоснабжение - скважина. Круглогодичный подъезд даёт возможность комфортного постоянного проживания в относительно недалёком расстоянии от Санкт-Петербурга и великолепного загородного отдыха. Место уединенное, всего три соседа. Соседи тихие и спокойные. Идеальное место для проживания и отдыха вдали от шумного города и суеты. Документы готовы. Один собственник.
avatar