Продажа загородного дома 136 кв.м., Лебяжье, 6 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 136 кв.м., Лебяжье

Обновлен 11/09/2017

Цена: 6 500 000 рублей

Нас. пункт: Лебяжье
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 136 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№215212 Продается земельный участок 15 сот. в СНТ Рощино с 2 жилыми домами, хозблоком и теплицей.
Дом 66 м для проживания круглый год. Водоснабжение - скважина 128 м, отопление - дрова и радиаторы. Канализация - септик. Брус, отделка стен вагонка, пол шпунт, между этажами деревянная лестница.
На 1 этаже: теплая веранда, хозпомещение с насосом и бойлером, кухня-гостиная с камином, сауна с душевой комнатой и туалетом, погреб с полками.
На 2 этаже: комната-лофт и спальня с детской нишей, 2 кладовки-антресоли, видовой балкон.
Дом 70 м. Отделка деревянными панелями, пол ламинат.
На 1 этаже: тамбур, светлая прихожая, спальня, гостиная с большими окнами, видом на сад и дизайнерским камином.На 2 этаже две спальни.
На участке: хозблок (2016 г. постройки) со стеллажами и большим дровником, 2 колодца с насосами, летний туалет, вольер для собаки с будкой, добротная теплица 8 м (2015 г. установки) с оборудованными грядками и подготовленной плодородной почвой (подтверждено двумя богатыми урожаями), парковка на 4 автомобиля, плодовые деревья и кустарники: 3 сливы, 3 яблони, 1 груша, 3 крыжовника, 3 красной и 3 чёрной смородины, 1 черноплодная рябина, плодородный малинник, грядки под клубнику. Также разработаны 16 кв.м. земли для выращивания овощей (выращивались - картофель, редис, лук, чеснок, зелень, морковь, капуста, салаты, кабачки, тыква и пр.), посередине участка красавица-ёлка, идеальная для новогодних украшений и хороводов.
Забор металлопрофиль на ленточном фундаменте. Электричество 6 кВт (отдельно для каждого дома) с возможностью расширения. Участок ровный, с обустроенными дорожками, засеян травой, с обработкой участка легко справляется электрическая газонокосилка.
Садоводство охраняется 24ч. Рядом заказник и ферма с продуктами. В садоводстве есть родник с чистой питьевой водой. Соседи приличные, многие проживают постоянно.
До леса 100 метров, много грибов. До лесного озера 20 минут пешком, рядом 7 озер для рыбалки. До трассы Скандинавия 10 минут, до пос. Рощино 7 м
avatar