Продажа загородного дома 96 кв.м., Кировский район, 2 970 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 96 кв.м., Кировский район

Обновлен 11/09/2017

Цена: 2 970 000 рублей

Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 96 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№215495 Продается новый дом в п. Синявино-2 Кировского р-на Ленинградской области. Земельный участок 12 соток (ИЖС), разработан, огорожен (профлист) по всему периметру, сделан заезд. На участке имеются молодые ягодные кустарники, своя грибница (растут подосиновики).
Дом(жилой) построен по финской технологии (год постройки 2016, каркас,6*8 м,1-ый этаж: коридор, холл, СУС, столовая-гостиная; 2-ой этаж-холл,3 комнаты). Фундамент - монолитная плита, обшивка имитацией бруса, крыша - металлочерепица. На участке установлен септик, водоснабжение – колодец +насос, но также есть возможность подключиться к центральному водоснабжению населенного пункта. Электричество 15КВт, сделана разводка по всему дому. Отопление дома производиться за счет электрических конвекторов и камина с хорошими техническими характеристиками. Санузел совмещенный, просторный. Дом готов к проживанию. Из завершающих работ предстоит выбрать напольное покрытие на верхний этаж, установить перила после подъема мебели на 2-ой этаж, обшить санузел и коридор. Документы сданы на регистрацию.
Подключено телевидение и интернет. Улица электрифицированная, зимой чистят дороги. Транспортная развязка представлена выездом на Мурманское шоссе. Близость мегаполиса является большим приоритетом, всего в 40 минутах езды по Мурманской трассе, и вы уже в Санкт-Петербурге (м. Дыбенко). Общественный транспорт курсирует каждые 30 минут. В поселке почувствуете себя спокойно и свободно от большого и шумного города, а в летние дни будет возможность отдыхать на природе.
Звоните. И у Вас появиться возможность жить за городом, но максимально близко к его инфраструктуре. Именно так, большинство людей, представляют себе идеальное место для своего дома.
avatar